Михаил Иванович приветствую! Лично я против индивидуального раздела). Мне этот пафос не нужен. Мне кажется тогда наоборот все темы потеряются в потоке. Не будет разграничения тогда в товаре, а это не айс). Это негативным способом скажется на торговле и на наших золотых клиентах). Причём ожидается их большой приток в ряды Карпера, причём иногородних). Сегодня даже Томас пришёл . Торговля всегда раскрутит барабан, такое у неё предназначение. Но она, как и любой генератор, требует подзарядки. В данном случае увеличение количества тем в день, это очень хорошее правило. Оно даст большой плюс. Мне так думается. Вреда уж точно не будет. Я за большее колличество созданных тем. Сделайте хотя бы 15. Можно и голосовалку замутить). Спасибо!