Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
Блин...Ну хотя-бы уже за орфографией в заголовках тем следили!

Этот крючёк шикарен!
Михаил, это мой " крючёк" , писал с телефона. Извините меня пожалуйста!