Блин...Ну хотя-бы уже за орфографией в заголовках тем следили!
Этот крючёк шикарен!
|
|
Блин...Ну хотя-бы уже за орфографией в заголовках тем следили!
Этот крючёк шикарен!
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)