Какой же это супермаркет, Дима!? Это в натуре антикварный магаз (в простонародье "комок") с условным названием "Имперские снасти". У него же что ни фуфло, то обязательно "вещь старинная, цены немалой".
Вжик, предлагаю кстати назвать свою шарашку "Катушки и Удилки", сокращённо КиУ. По типу "Монеты и Медали". Узнаваемо, кратко и доходчиво, да и просто красиво. Что конечно не может не тешить твоего непомерного честолюбия. Не благодари.![]()



Ответить с цитированием