Показано с 1 по 30 из 1355

Тема: Рецепты самокатов. Делимся своими секретами

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Я Посмотреть сообщение
    Тогда надо начинать бить морды в первую очередь англам,а потом тем кто реализует их продукцию,будем ловить как наши деды(ШУТКА)
    Добавлю: " Что просто и естественно, то совершенно"... Я ловлю на бойлы, но очень хочу научится ловить классно на куку (пока мне в ней не фартит)...
    Одинаково видят только слепые...

  2. #2
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Добавлю: " Что просто и естественно, то совершенно"... Я ловлю на бойлы, но очень хочу научится ловить классно на куку (пока мне в ней не фартит)...
    Олег, чего париться, я за шесть лет ни одной рыбы на куку не словил. А то получится как в первый год ловли на бойлы, пока не ловилась, казалось, что бойлы - это развод на деньги, теперь пробовать на куку и упорно пытаться на неё словить?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #3
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Олег, чего париться, я за шесть лет ни одной рыбы на куку не словил. А то получится как в первый год ловли на бойлы, пока не ловилась, казалось, что бойлы - это развод на деньги, теперь пробовать на куку и упорно пытаться на неё словить?
    Веришь, у меня почти та же проблема, ловится *единично*... У меня, с кукой нет постоянного и нарастающего клева, как с правильным применением кормовой тактики и ловли на бойла ...
    Одинаково видят только слепые...

  4. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Добавлю: " Что просто и естественно, то совершенно"... Я ловлю на бойлы, но очень хочу научится ловить классно на куку (пока мне в ней не фартит)...
    Олег,так ведь хороший бойл тоже состоит из натуральных продуктов на 99%,мы его для того и делаем что бы поместить в него разные съедобные продукты,высокого качества,получается что там где карп распробовал бойлы,то ему уже не интересна природная пища если рядом лежит бойл,так как ты пишешь что на кукурузу карп берёт не охотно,и это логично, бойл намного питательней и доступней чем его природная пища.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рецепты зерновых
    от Макс 17,5 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •