Миша,скопировать готовый рецепт-это проще простого,а вот понять что и как привлекает карпа в насадке,это уже сродни творческому процессу,тогда можно рецепты делать на все условия ловли и причём свои.
Если в этой теме мы писали бы только рецепты миксов,то тема закончилась бы на первой странице.ИМХО!



Ответить с цитированием