|
|
Роман на деване мы мастаки все кидать за 200 и ловить тонами. Удачи
Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 07.12.2021 в 17:06.
Не знаю, про кого вы имеете ввиду кидать 200м и т ловить. С маркером подружиться не смог, т.к. зацепы постоянные. И вступал девиз тайна/не известность. Вот и пришлось покупать и не пожалел ни разу. Фишхантер и Алхимик поддержали, за что большой респект. И вы пополняйте арсенал, что вы так напали на прибор, на Дмитрия??
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)