Сообщение от Типисев Денис Red Liver .. Добрый день, а по сезону когда лучше работал )
Денис, удачно добраться, и напишите плииииз, чем пахнет, а то не понятно, что там у них за Берри!!!
Сообщение от ra3zsh Денис, удачно добраться, и напишите плииииз, чем пахнет, а то не понятно, что там у них за Берри!!! Наверное этот!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума