Фотки этого мыса-носа Вы выложили на Carp Time ?
Почему там, есть опыт ???
Да фото моё, это и есть 14место.
Ну про опыт да же незнаю что и сказать, был там в 2012 за восемь дней ничего непоймал, сначало стояли на 25месте, потом перебрались на 26место.
Хотя друзья поймали около 20кг и ещё несколько около 15кг.
Последний раз редактировалось Евгений 77; 10.01.2013 в 23:59.