Торкнуло.Вот ежели выделение это такой же бойл с пенкой - то выходит -на общем фоне от рыба есть движение воды и насадка из-за плавучести шеволится.. аха ..какая-то падла пытается еду тоже трескать - сожрать ее! Вот это понятнее.
|
|
Торкнуло.Вот ежели выделение это такой же бойл с пенкой - то выходит -на общем фоне от рыба есть движение воды и насадка из-за плавучести шеволится.. аха ..какая-то падла пытается еду тоже трескать - сожрать ее! Вот это понятнее.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)