Торкнуло. Вот ежели выделение это такой же бойл с пенкой - то выходит -на общем фоне от рыба есть движение воды и насадка из-за плавучести шеволится.. аха ..какая-то падла пытается еду тоже трескать - сожрать ее! Вот это понятнее.