Показано с 1 по 30 из 1355

Тема: Рецепты самокатов. Делимся своими секретами

Комбинированный просмотр

  1. насчет вкуса
    вот есть колбаса, вареная ну толстая такая (редко мы ее едим) на мой вкус вкусная (глютамат натрия или как его там?)
    а кошка и кот не ест
    собака правда ест, но она молодая жрет все подряд
    а как блин их корм пахнет, а вот его они лопают
    Их тоже не спросишь, но их хоть видно едят или нет.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  2. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    насчет вкуса
    вот есть колбаса, вареная ну толстая такая (редко мы ее едим) на мой вкус вкусная (глютамат натрия или как его там?)
    а кошка и кот не ест
    собака правда ест, но она молодая жрет все подряд
    а как блин их корм пахнет, а вот его они лопают
    Их тоже не спросишь, но их хоть видно едят или нет.
    Понятно что у карпа свои вкусовые предпочтения.
    Касумян в аквариуме проводил эксперименты,другой вариант это подводная камера возле насадки,либо количество поклевок на экспериментальную насадку и на ту которая рулит на водоёме.

  3. #3
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Можна чуть пофлудить?
    Только интеллект позволяет человеку добровольно курить и пить алкоголь в больших количествах.
    Я не пью. Я не могу пить!
    С уважением, Александр

  4. #4
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Я Посмотреть сообщение
    Понятно что у карпа свои вкусовые предпочтения.
    Касумян в аквариуме проводил эксперименты,другой вариант это подводная камера возле насадки,либо количество поклевок на экспериментальную насадку и на ту которая рулит на водоёме.
    Две насадки одинаковые. В одной добавка аромы, в другой нет - берет с аромой. Что он там ВКУСНЕЕ нашел? Или с фильма - выбирает зерно - бойл целеноправленно не берет - вкуснее зерно? А мы напихали вкусняшек ( по нашему) в бойл - те ему не вкусно? А вот Сережкина идея - на счет безвредности... оч даже..

  5. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Две насадки одинаковые. В одной добавка аромы, в другой нет - берет с аромой. Что он там ВКУСНЕЕ нашел? Или с фильма - выбирает зерно - бойл целеноправленно не берет - вкуснее зерно? А мы напихали вкусняшек ( по нашему) в бойл - те ему не вкусно? А вот Сережкина идея - на счет безвредности... оч даже..
    Любая арома имеет свой вкус.
    Если берет зерно,то и бойл должен быть из зерновых,а еще плюс опыт что зерновые безопасны.

  6. Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Я Посмотреть сообщение
    Любая арома имеет свой вкус.
    Если берет зерно,то и бойл должен быть из зерновых,а еще плюс опыт что зерновые безопасны.
    а про "сквид октопус плюс робин ред" опыт что ему говорит?
    а ведь ловится же!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  7. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    а про "сквид октопус плюс робин ред" опыт что ему говорит?
    а ведь ловится же!
    На пенопласт то же ловится.Что здесь первично любопытство или знакомый пищевой сигнал,мы не знаем вкус его жертв в водоеме,может сквид-октопус ему что-то напоминает
    Последний раз редактировалось ИЕСС; 09.01.2013 в 12:35.

  8. Очень часто наблюдал такую картину,кормят зерновыми,а ловят на шарик пенопласта,это что целенаправленный выбор рыбы или случайный заглот шарика с крючком?

  9. Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Я Посмотреть сообщение
    Очень часто наблюдал такую картину,кормят зерновыми,а ловят на шарик пенопласта,это что целенаправленный выбор рыбы или случайный заглот шарика с крючком?
    кормят но хук на коротком поводке у кормушки, хватает с мутью или она ему мешает.

  10. #10
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    кормят но хук на коротком поводке у кормушки, хватает с мутью или она ему мешает.
    Он не видит -что влетело, то влетело.. Хотя возможно, что тоже конкуренция..

  11. #11
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Я Посмотреть сообщение
    Любая арома имеет свой вкус.
    Нет. Ща чень почитать дам..
    Например - http://en.wikipedia.org/wiki/Flavor

  12. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Нет. Ща чень почитать дам..
    Например - http://en.wikipedia.org/wiki/Flavor
    Цитата из твоей ссылке

    Ароматизаторы направлены на изменение вкусов естественных пищевых продуктов, таких как мясо и овощи, или создание ароматизаторы для пищевых продуктов, которые не имеют нужного ароматы, такие как конфеты и другие закуски. Большинство видов ароматизаторов ориентированы на запах и вкус.

  13. #13
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Я Посмотреть сообщение
    Цитата из твоей ссылке

    Ароматизаторы направлены на изменение вкусов естественных пищевых продуктов, таких как мясо и овощи, или создание ароматизаторы для пищевых продуктов, которые не имеют нужного ароматы, такие как конфеты и другие закуски. Большинство видов ароматизаторов ориентированы на запах и вкус.
    Отличненько! Вот мы уже понимаем - ВСЕ, да НЕ ВСЕ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рецепты зерновых
    от Макс 17,5 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •