насчет вкуса
вот есть колбаса, вареная ну толстая такая (редко мы ее едим) на мой вкус вкусная (глютамат натрия или как его там?)
а кошка и кот не ест
собака правда ест, но она молодая жрет все подряд
а как блин их корм пахнет, а вот его они лопают
Их тоже не спросишь, но их хоть видно едят или нет.


Ответить с цитированием
,либо количество поклевок на экспериментальную насадку и на ту которая рулит на водоёме.
Вот мы уже понимаем - ВСЕ, да НЕ ВСЕ.