Слишком стройная и красивая эта теория привлекательности аминокислот, чтобы так запросто её похоронить.
Лично я до конца так и не успокоился. Меня возбуждает то
, что различные аминокомплексы имеют очевидную для меня эффективность, но при этом с чистыми аминокислотами у меня (да и не только у меня
) как-то не складывается. И почему так - до сих пор не понимаю. Поэтому рано пока эту тему задвигать в дальний уголок ...
А вот домашнее ферментирование я не приемлю категорически. Если только дом не превращать в мини-ферментный цех. Во всех других случаях нужно пользоваться готовыми ферментированными продуктами.
Ну а польза от них безусловно есть.


.
Ответить с цитированием