Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
Симпатичные самокаты и охотничьи колбаски вышли... ))) ...
Алексей, соглашусь с Олегом, симпатично, даже очень, просто кулинар!
Когда вижу людей применяющих к рыбалке свой, нетрадиционный подход, пусть в виде колбасок..., очень за них радуюсь!
Удачи.