Имхо,народ,прочитайте статью Евгения(каховка) в карп элите,и потом будем думать что делать с нашими баранами,так как нам нужен в разговоре хоть один практик,который что то сделал своими руками,а то у нас видиние процеса,"Как должно или может быть",а "Не как оно есть"..Человек черным по белому написал там,"Еда должна быть вкусная для карпа,он гурман,",а дальше идет весь процесс пищеварения,съел,переварил,опорожнился,понравилось ,и начинает из всего корма выбирать самое вкусное."Он рассказал что они сразу не пытаются ловить,их главная задача,со старNа выкормить больше бойлов,что бы карп его расспробывал,и скорее переварил,и то что его бойлы в лучшем начинают работать под конец первых суток"Я эту статью уже раз 50 прочитал.
П.С.Андрей(makh67),пропустили мой вопрос?Как Вам птичий корм молотый как база для бойлов?


Ответить с цитированием