Денис. На днепровских глубинах лучше дорогой однолучевой или уже тогда картрлотер с веером и большим экраном чтобы мозги могли потянуть картинку. А то я вижу много на воде деньги есть купит лялю и смотрит как дурак на дулю. Извените за высказывание. По мне лучше однолучевой и с минимум 480 на 480 пиклселе. Тогда в него можно увидить и 800 гр судака.


Ответить с цитированием