Андрей,оставим пока впокое ВПЦ и рыбмуку,думаю тут нужно на водоем ехать и спрашивать у карпа,что ему нравится
А как Вам для базы птичий корм??Молотый..Я в том году катал добовлял до 40%,и не плохо скатывалось.
Тем более сейчас огромное количество кормов для птиц обогощенными витаминами и аминками,так же кальцием,и т.д.
Ваше мнение?И в каком виде лучше применять?Жарить или сырыми можно?В детстве семечки жарили,эффект был бомбовским..![]()



Ответить с цитированием