Цитата Сообщение от Слава-80 Посмотреть сообщение
Соратники, подскажите..
с однолапыми кольцами на TX7 всё понятно..
как обстоят дела с лаком, не рассыпается?
Рассыпается и сильно. За 2 сезона очень приличные трещины на лаке образовались.