Сообщение от Слава-80 Соратники, подскажите.. с однолапыми кольцами на TX7 всё понятно.. как обстоят дела с лаком, не рассыпается? Рассыпается и сильно. За 2 сезона очень приличные трещины на лаке образовались.
Заходите в гости!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума