Витя привет. Мне не зашли. Может просто я не спортсмен). Ловил двумя парами. Первая пара Периметр ХР, вторая Леон Хугендайк Миленниум Голд. Периметром точно мог кинуть с 7-9 раза. Но думаю что память рук и небольшой опыт бросальщика на это повлияло). Палки отличные, если не изменяет память любимые удочки Колесникова. Только личный опыт поможет сформировать настоящее мнение. В любом случае вещь. Точно если не понравиться, легко продашь. Их ищут)


Ответить с цитированием