Сообщение от Талгат Понятно. Все буду брать сафари боу 3×3 . Устал уже выбирать . Вот не торопитесь... Если у вас рост не выше 180 см, то не нужен вам Боу... поверьте, проверено... Хотя, в любом случае решать вам.
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума