Сообщение от Алексей Тибекин что сломать там нечего, даже в сильный ветер. Разве что стальные дуги.)))))
Последний раз редактировалось mixa; 13.10.2021 в 16:54.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума