Имел палатку Белла Виста, один выезд на трое суток, просушил, продал без сожаления. Материалы да, военные, но палатка однослойная и какой бы брезент Толстый не был, конденсата в ней очень много, одному поставить практически не возможно. Две раскладушки встают, и на этом все, небольшой проходик. Мое мнение, данная палатка для очень длительных сессий, для одного, в тёплое время года.


Ответить с цитированием