Саша, если погода позволяет, то без сборки на участке или дома, как говорит Алексей, но при хранении в сумке всегда оставляю продухи.
|
|
Саша, если погода позволяет, то без сборки на участке или дома, как говорит Алексей, но при хранении в сумке всегда оставляю продухи.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)