Подумываю его хапнуть, лорик хорош , вижу смысл брать fs, но чёта ещё плюсом 40 рубасов, не вижу за что, хоть убей.
|
|
Подумываю его хапнуть, лорик хорош , вижу смысл брать fs, но чёта ещё плюсом 40 рубасов, не вижу за что, хоть убей.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)