Женя, деньги надо не только зарабатывать, но и ещё тратить с умом.
Имхо данному катеру ценник потолок 30 к и то 50% это за дизайн/бренд/доставку из Поднебесной
|
|
Женя, деньги надо не только зарабатывать, но и ещё тратить с умом.
Имхо данному катеру ценник потолок 30 к и то 50% это за дизайн/бренд/доставку из Поднебесной
Жизнь задыхается без цели...
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)