Сообщение от Ловитель-любитель Реинкарнация jabo) То вообще неприличное что-то, судя по названию.. Обезьяны красавцы, им удаётся впарить даже совки для животных по тыщще)), когда они же в зоомагазине по 50 никому не нужны.. Тут уметь надо.
Эту тему просматривают: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)
Правила форума