Самсон, так я купил же себе и не парюсь. Кстати не продаю. Пока поиграюсь)
|
|
Самсон, так я купил же себе и не парюсь. Кстати не продаю. Пока поиграюсь)
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)