
Сообщение от
Вжик
Дмитрий Васильевич, предлагаю сжечь все вступительные взносы, как Владимир Вольфович и устроить аукцион на места участников)
Владимир Вольфович сжигает только взносы в долларах, этих грязных зелёных бумажках (с)
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!