Не понял, а что возможен выбор сектора за ранее???
У нас уже холодно, ночью до -1 ... и это только начало осени, трудно представить что будет зимой ...
Очень хочу погреться в самом жарком секторе!!!
Забронируйте за мной 4-Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()


Ответить с цитированием