Дмитрий Васильевич, хотел отдельно поблагодарить заранее за то предоставил возможность в будующем году лично познакомиться с Эдуардом Петровичем. Такой человек. Надеюсь ничего не поменяется. Такие встречи - дорогого стоят!
|
|
Дмитрий Васильевич, хотел отдельно поблагодарить заранее за то предоставил возможность в будующем году лично познакомиться с Эдуардом Петровичем. Такой человек. Надеюсь ничего не поменяется. Такие встречи - дорогого стоят!
Последний раз редактировалось Вжик; 15.09.2021 в 19:37.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)