
Сообщение от
Стас Погорелый
да по разному бывает. иногда и к-1 №2

на шумбаре мы поймали свой рекорд с грузом 2,5 унции, к-1 №2, бойл 20 мм. возле берега. И хорошо засекся.
Стас, а какая длина поводка была тогда у вас?
Одинаково видят только слепые...