Сообщение от СИБарит Главное, левой рукой резче работать. А то, большинство кидают правой рукой и груза большие вешают. Это точно. Для дальнего заброса этим бланком техника все же специфическая.
Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума