Сообщение от Роман Старостин Достойный фонарь привез еще себе один. Наткнулся на размер xl. Заявлено диаметр 16 см, ёмкость 15600 мАч, 60 вт, свет холодный/ теплый на выбор, плавная регулировка яркости, но пульта ДУ нет Хороший фонарь, нужно и себе такой заказать.. Жаль, что нету регулировки со смартфона.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума