Александр приветствую! Никогда не использовал в своем лексиконе слово ХАЙП и особо не знал значения этому новомодном словечку))Открыл википедию-Надувательство,обман или трюк для привлечения внимания ну и прочее.Так вот я в отличии от некоторых не диванные рыбачок,а по возможности большую часть свободного времени провожу на воде.Да второй год пользуюсь продукцией Леона,причем успешно.Доказательств не словесных а реальных с фото с достойной рыбой куча.Ловил,ловлю и буду ловить на Леон.На мой скромный взгляд это продукция качество-цена одна из лучших на Российском рынке.И считаю что Исмаил со своей командой достоин уважения,что повернут к потребителю лицом.Делает обзоры,рассказывает о производстве,воспринимает здоровую критику,разговаривает на равных со своими потенциальными покупателями.Устал клацать по клавишам))надеюсь Александр вы поняли о чем я хотел сказать.Причем и сейчас на воде 15+ сидит в мешке ждёт фотосессию поймана на Леон)))




Ответить с цитированием