Сообщение от Dalexer Если бы такого качества, вкуса и свежести можно было купить рыбу в магазине! Да еще по сходной цене, нет ее там и не будет. Ну о сравнении качества, бабушка надвое сказала, как тут проверишь. Исследования никто не проводил. А насчет цены вы правы. Ворованное всегда дешевле.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума