Опять мимо.
Первое время пойманная и отпущенная рыба находится в стрессовом состоянии.
О чем она думает (если думает) и куда плывет, и зачем.
Что пытаешься понять с этим экспериментом?
зы Игорь, ты в детстве музыкантиков за нитку привязывал?![]()
|
|
Опять мимо.
Первое время пойманная и отпущенная рыба находится в стрессовом состоянии.
О чем она думает (если думает) и куда плывет, и зачем.
Что пытаешься понять с этим экспериментом?
зы Игорь, ты в детстве музыкантиков за нитку привязывал?![]()
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)