Привет Александр. Там ещё и зелёный был
Зачастую на сложных для себя водоеме, для получения как можно больше информации- любой, я к плавнику пойманной рып привязываю ниткой х/б шарик и наблюдаю- ход, остановки и т.д.
|
|
Привет Александр. Там ещё и зелёный был
Зачастую на сложных для себя водоеме, для получения как можно больше информации- любой, я к плавнику пойманной рып привязываю ниткой х/б шарик и наблюдаю- ход, остановки и т.д.
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)