А мне казалось что весной наоборот чаще рып выходит на прогрев меляк, даже приходилось ловить весной на меляке в км от зимовальной ямы, а осенью до плюс 7 рып ещё активен и ходит по водоему
|
|
А мне казалось что весной наоборот чаще рып выходит на прогрев меляк, даже приходилось ловить весной на меляке в км от зимовальной ямы, а осенью до плюс 7 рып ещё активен и ходит по водоему
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)