Сообщение от Трофей Почему на некоторых водоемах наблюдаешь часто выходы, всплески карпа, на некоторых крайне редко, а на некоторых вообще из нет? Игорь, привет! У тебя как у самого с этим ? ) Выходы, всплески есть ? Очень интересный вопрос .. Вроде об этом выше ни чего нет ..
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума