Показано с 1 по 30 из 80

Тема: Река Дон

Древовидный режим

  1. #6
    Мелкий ловился первые два дня. 2,5-4. На третий день поймал 5-6,5 . Кормил только бойлами и ловил только на 20+20 снеговик. Очень много обрывов из-за брошенных мешков на дне с кирпичами внутри , на которых там ловят "лодочники" привязавшись канатом с берега. Кстати будьте внимательны на лодках, один проезжавший казачок из местных отстрелил мотор, тк лодочник дебил не утопил канат... Хорошо что так закончилось,,, но люлей от других позже он все таки выхватил.. А рыба есть и места сказочные.. Причём рыба похоже местечковая. Карп ест бойлы пока не лопнет один жёлтыми гадит другой оранжевым..Груза там от 160-180 лучше элеватор , шибко крутая брова.
    Последний раз редактировалось ermoha; 04.09.2021 в 17:26.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. река Ока
    от Agronomist в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.08.2021, 19:58
  2. река Днепр.
    от NRA в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 23:41
  3. река Псекупс
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 14:43
  4. Река Святого Лаврентия
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 07:32
  5. Река Челбас
    от Егорыч в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •