Мелкий ловился первые два дня. 2,5-4. На третий день поймал 5-6,5 . Кормил только бойлами и ловил только на 20+20 снеговик. Очень много обрывов из-за брошенных мешков на дне с кирпичами внутри , на которых там ловят "лодочники" привязавшись канатом с берега. Кстати будьте внимательны на лодках, один проезжавший казачок из местных отстрелил мотор, тк лодочник дебил не утопил канат... Хорошо что так закончилось,,, но люлей от других позже он все таки выхватил.. А рыба есть и места сказочные.. Причём рыба похоже местечковая. Карп ест бойлы пока не лопнет один жёлтыми гадит другой оранжевым..Груза там от 160-180 лучше элеватор , шибко крутая брова.


Ответить с цитированием