Катаем только варёнку. Готовая 24-ка в кобру 26-27 мм не влазит. Сушим дальше, часа 2-3-4, влазит.
Сферический комбикорм сохнет ещё сильнее. Например, так называемые пылики от Миненко 26 диаметра умудряются у некоторых прямо в пакетах высохнуть так, что они потом с пеной у рта доказывают, что 26 или 27 мм - это внутренний диаметр карбоновых кобр, а не наружный.


Ответить с цитированием