2 akmit - Дима, а ты свои правила читал?![]()
Специально сделал подборку...
Это первая цитата.
Вот и вторая.
Ну и выкидывай... Кто мешает? Главное, что бойлами кормить, а способ я думаю не сильно важен...
Как оказалось, для команды 2Д они понадобились... И как только вам не стыдно было так себя вести на дружеском турнире? Я про кормление вне сектора. И про кормление сыпучкой ночью.
Вот третья цитата из твоего текста правил...
Нелогично поправлять свои-же косяки.![]()
Потому-что ты не пьешь... А мне с друзьями выпить стопку-другую в радость. Так что я против запрета. Причем категорически. Все взрослые люди, сами могут решить до какого состояния можно принимать спиртное.А вот про шум пункт включу.




Ответить с цитированием