Показано с 1 по 30 из 116

Тема: "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""

Древовидный режим

  1. #11
    wellex Guest
    2 akmit - Дима, а ты свои правила читал?
    Специально сделал подборку...
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Рыба идет в зачет, даже если она случайно поймана не в рот, а забагрена.
    Это первая цитата.
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    кормушку-«ракету» длиной не более 200 мм, внутренний диаметр которой не должен превышать 50 мм
    Вот и вторая.
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Я ведь могу гору бойлов 40 мм ручками повыкидывать.
    Ну и выкидывай... Кто мешает? Главное, что бойлами кормить, а способ я думаю не сильно важен...
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Эти жесткие 10 на 10 не нужны на дружественном турнире.
    Как оказалось, для команды 2Д они понадобились... И как только вам не стыдно было так себя вести на дружеском турнире? Я про кормление вне сектора. И про кормление сыпучкой ночью.
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Нелогично, Слав... Подтверждать протесты нужно после соревнований, с холодной головой. А то как только наехал на судью, садись пиши писульку
    Вот третья цитата из твоего текста правил...
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    29. Все протесты (кроме тех, что касаются итогового распределения мест), должны быть переданы в жюри в течение часа после окончания чемпионата. Протесты могут быть сформулированы в словесной форме, но после этого они должны быть сразу подтверждены в письменном виде. Протесты, касающиеся итогового распределения мест, могут быть поданы позднее, а именно в течение 30 минут после объявления окончательных результатов.
    Нелогично поправлять свои-же косяки.
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    И еще: про алкоголь забыли. Я за запрет крепких напитков.
    Потому-что ты не пьешь... А мне с друзьями выпить стопку-другую в радость. Так что я против запрета. Причем категорически. Все взрослые люди, сами могут решить до какого состояния можно принимать спиртное.А вот про шум пункт включу.
    Последний раз редактировалось wellex; 12.09.2007 в 23:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  3. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  4. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:07
  5. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •