четыре ночи-0, через сутки вернулся и на третью ночь 12 кг "погладился[ATTATTACH][ATTACH=CONFI
Рома, спасибо за скрины, всё очень круто, фото огонь, рыбка монстер.
Кстати, что за полы в лодке!?.
П. С. На тему полов. Надувное тоже имеет минусы.
Лучше всего аирдэк. Но хорошие полы могут быть пол цены лодки и больше
Дима, да это коврик для ванны постелен, устранил скользоту, не горячо от солнца, да и помыть легче, чем сам пол полоскать.
Не лишне будет защитить «маму» при транспортировке деталью от мед. шприца.