Спасибо! Тебе можно. Я как посмотрел на цену и как-то желание пропало такие бабки отдавать. Правда, это было тогда, когда я первое сверло сделал. Сейчас даже мысли не было покупать фирмовое. Опыт уже был, осталось только найти подходящий по диаметру старый маркер. Благо у меня их достаточно. Да и порукоблудить было приятно. Ну, ты в курсе...![]()


Ответить с цитированием