Сообщение от All_XimiK Рыба плавает в пруду, х.. Поймаешь хоть одну Так нужно эхо научиться читать. Блин, а проблема реально.... Лично у меня....
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума