Вот и деградация,
В теме сплошеая ругань, нарушения.. А модер К IA
Просто закрыл тему, не удалив оскорбления и т. Д. Он у скирдина походу на окладе.!?
Мне лично пофиг, что там написано.. Но разве модерация не должна вестись по правилам форума!?
Может он как человек, хороший, но как модер, на троечку.


Ответить с цитированием