Сегодня с раннего утра зарядил довольно приличный ветер, задувает не слабо. На дамбе так вообще свежо. От дальних точек пришлось отказаться.
Игорь сказал, что рыба "встала уже на бойл", поэтому частично ставим на насадку и 20 мм бойл (кормовой).
и довольно успешно, подняли несколько хвостов и крупнее обычных.
Взвесили до обеда пару штук, однако не прогрессируем...
![]()


Ответить с цитированием