Кошмар, вы реально думаете что насадка, если её сделать не стандартной, что то сможет зарешать!? Можете хоть попап вниз ставить, а варенку вверх, то ничего это не зарешает.
Есть 3 варианта.
Рыбы нет на точке.
Рыба есть, но не питается
Рыба есть, и ей пофиг, кушает всё подряд.
.
К исключением могу отнести лишь водоёмы с хорошей прозрачностью воды и дневными поклевками.
Но какие там перевороты шляпки могут что то решать при ночной ловле!?


Ответить с цитированием