Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Такой способ насаживания двух половинок у нас называется "бабочка".
Вот опять Вы смотрите узко. Свежий взгляд, это не обязательно только шляпкой вверх. Совсем не обязательно это будет работать всегда. Свежий взгляд, это нестандартное решение на данный момент. В данном случае, да, шляпкой вверх. Но и смена места, новый закорм. В том числе и опять таки, пресловутой шляпкой вверх. Именно все вместе и именно на данный момент.
Иногда, не всегда, конечно, такие вот или похожие решения выручают во время безклевья. Жаль только не всегда приходит такое вот "просветление". У Володи вот получилось. Случайнось? Думаю нет...