Вот опять Вы смотрите узко. Свежий взгляд, это не обязательно только шляпкой вверх. Совсем не обязательно это будет работать всегда. Свежий взгляд, это нестандартное решение на данный момент. В данном случае, да, шляпкой вверх. Но и смена места, новый закорм. В том числе и опять таки, пресловутой шляпкой вверх. Именно все вместе и именно на данный момент.
Иногда, не всегда, конечно, такие вот или похожие решения выручают во время безклевья. Жаль только не всегда приходит такое вот "просветление". У Володи вот получилось. Случайнось? Думаю нет...



Ответить с цитированием