Показано с 1 по 30 из 82

Тема: Катать или не катать?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Время растворения фрези, опять же можно регулировать. Также и варенки, и пыликов - это полет фантазии. Можно делать, что то средннее между варенкой и пыликами. Можно заставить плавать, затем опускаться. Добиться нейтральности, утяжелить.
    Этим и будет отличаться твой продукт от заводских( с базовых миксов).
    Удачи в экспериментах
    С Уважением, Владимир.

  2. #2
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Время растворения фрези, опять же можно регулировать. Также и варенки, и пыликов - это полет фантазии. Можно делать, что то средннее между варенкой и пыликами. Можно заставить плавать, затем опускаться. Добиться нейтральности, утяжелить.
    Этим и будет отличаться твой продукт от заводских( с базовых миксов).
    Удачи в экспериментах
    Владимир, я не вижу смысла в растворимых бойлах. Фантазии у меня более приземленные, хочу ловить рыбу на классику.
    С уважением, Александр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •