Осмелюсь предположить, но если забрать лодку и эхолот, то это будет попахивать заявлением и приводом в полицию![]()
|
|
Осмелюсь предположить, но если забрать лодку и эхолот, то это будет попахивать заявлением и приводом в полицию![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)